MechWarrior: Tactical Command, теперь уже на iPhone

Релизы игр Ultramarin 14.03.2013 1
Игра для iPad и iPhone компании Personae Studios MechWarrior: Tactical Command уже появилась в App Store.

MechWarrior: Tactical Command - это стратегия, в которой мы будем играть 21 миссию на трех планетах, то есть нас ждет большая одиночная кампания (с сюжетом). Под нашим управлением будет более 30 видов мехов (роботов) с возможностью кастомизации.

Однажды игра уже побывала в App Store, но тогда она была только для iPad.

Несмотря на то, что в списке поддерживаемых устройств MechWarrior: Tactical Command есть iPod Touch 4th и iPhone 3GS, игра не поддерживает данные девайсы. Правда Personae Studios обещают включить их поддержку со временем (но я еще не видел такой игры, где разработчики ввели поддержку старых устройств уже после официального релиза), так что владельцам вышеперечисленных девайсов покупать игру сейчас не советую.

Значит, если вы любите хорошие стратегии, или вселенную BattleTech, значит вам пора отправится в App Store за MechWarrior: Tactical Command, ведь сейчас она доступна всего за 1 доллар! (только пару дней, потом 9.99$)

Скачать MechWarrior: Tactical Command для iPhone, iPad (0.99$)



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ellisium 658
0 + -
15.03.2013 в 21:49
Беру)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS