Мастера клонирования популярных игр снова в деле! Gameloft выпустили новую игру «Blitz Brigade: Rival Tactics»

Релизы игр Acht 04.05.2017 1
Мастера клонирования популярных игр снова в деле! Gameloft выпустили новую игру «Blitz Brigade: Rival Tactics»
Ну кто незнаком с Clash Royale от Supercell... Еще на стадии анонса игры было понятно, что App Store и Google Play заполонят всевозможные клоны вышеупомянутого хита, так оно и случилось. Традиционно, Gameloft не остались в стороне и «порадовали» своих фанатов новой игрой «Blitz Brigade: Rival Tactics».
«Blitz Brigade: Rival Tactics» («Блиц Бригада: Тактика» в российской локализации) выполнена в том же сеттинге, что и известный в прошлом шутер Blitz Brigade. В свою очередь, оригинальная игра является также мобильным клоном, но это уже другая история...



У новоиспеченной «Blitz Brigade: Rival Tactics» получается тщательно воспроизвести базовую механику Clash Royale. Игрокам предстоит сразиться с настоящими противниками по сети. Лишь правильно подобрав нужных персонажей, вы сможете одолеть вашего врага.

Вам по душе тактика подавления противника легкими и маневренными войсками? Или предпочитаете удар бронетанковым кулаком? Станете зачищать окопы огнем и гранатами или предпочитаете отплевываться издалека минами и артиллерией? Все это доступно в «Blitz Brigade: Rival Tactics».

Скачать Blitz Brigade: Rival Tactics для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

11sanches11 3272
0 + -
04.05.2017 в 18:40
шлак.. опять шлак..
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально