Magic Flute by Mozart — головоломка на «основе оперы» от LabLike

Анонсы игр ananka 19.01.2015 4
Еще один проект, представленный на выставке PGC 2015, привлек к себе внимание. Это игра студии LabLike под музыкальным названием Magic Flute by Mozart.

В прошлом году творческая студия LabLike сделала сценографию для концертного исполнения оперы Моцарта «Волшебная флейта», что вылилось в настоящем в создание изометрической головоломки, призванной привнести немного классической культуры в жизни геймеров.

Одними из тех, чье внимание привлекла эта казуальный пазл стали наши коллеги из AppSpy. Ребята сняли видео, демонстрирующее элементы геймплея Magic Flute by Mozart. В новинке от LabLike мы займемся передвижением блоков, лазаньем по лестницам, чтобы в конечном итоге добраться до определенной точки. В общем, смотрите сами:



Пока совершенно не ясно, когда работа над «Волшебной флейтой Моцарта» будет окончена, однако, очевидно, ждать не долго.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 4-4
Максим
+1 + -
19.01.2015 в 16:49
Сид Мейер анонсировал новую тактическую стратегию для iPad
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х