«Mad Skills Motorcross 3» – гонки на мотоциклах, кто победит?

Релизы игр Brightside 26.05.2021 0
«Mad Skills Motorcross 3» – гонки на мотоциклах, кто победит?
На этой неделе на iOS выйдут целые две игры про мотоциклы. Одна из них, «Bike Baron 2» от Cornfox, выйдет завтра. А вот вчера вышла игра «Mad Skills Motorcross 3» от Turborilla. Кто победит в гонке?

В третьей части игры вам вновь придётся сесть за руль мотоцикла и попытаться опередить своих соперников: ИИ в режиме карьеры и с обычными игроками в многопользовательском режиме.

Также вам будет доступна кастомизация своего мотоцикла с помощью различных деталей редкого, эпичного и легендарного качества. Создайте зверя и постарайтесь сделать так, чтобы соперники глотали пыль из под ваших колёс!

Но есть и огромный минус, связанный с большим количеством внутриигровых покупок (хотя можно попытаться все собрать самому без них), рекламой для увеличения прибыли от победы и подписки.

На фоне этого списка премиальная «Bike Baron 2» выглядит солиднее, но жанры у игр разные, хотя и посвящены мотоциклам...

Скачать «Mad Skills Motorcross 3» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!