Ловите ритм в головоломке «ELOH» от создателей «Old Man’s Journey»

Релизы игр Brightside 11.10.2018 2
Ловите ритм в головоломке «ELOH» от создателей «Old Man’s Journey»
Студия Broken Rules известна в основном благодаря квесту «Old Man’s Journey», хотя в ее копилке есть и другие интересные игры. Например, сегодня появилась головоломка «ELOH».

Но, как и «Old Man’s Journey», новая игра не проста. Начнём с того, что в ней очень хорошо сочетаются элементы головоломки и ритм-игры. Вы должны будете провести мелодию от «динамика» к «барабану». Но на её пути находятся различные препятствия, которые не дают возможности преодолеть этот путь.

Но не волнуйтесь! Чтобы звук добрался до цели, вам нужна помощь добрых духов! С их помощью вы сможете решить самые сложные головоломки, которых в игре целых 85 штук.

Но духи тоже бывают разные и могут влиять на мотив мелодии и, таким образом, вы создадите собственный ритм, который и позволит вам расслабиться.

Вы можете легко экспериментировать с духами, так как у вас нет ограничений ни по ходам, ни по времени. Возможно, «ELOH» является именно той игрой, которой вам не хватало?

Скачать «ELOH» для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
17.10.2018 в 19:41
Очередная хня
Brightside 3125
0 + -
17.10.2018 в 20:58
Гость, не хня, а ELOH
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!