Lords of Discord — от фанатов стратегий для фанатов стратегий

Анонсы игр Acht 08.10.2013 9
Отечественная компания HeroCraft в последнее время стала намного активнее и все чаще на слуху у любителей поиграть на мобильных платформах. Параллельно с Warhammer 40,000: Space Wolf ребята ведут разработку пошаговой стратегии Lords of Discord, которая собирается стать мобильным аналогом серии игр Disciples, или если хотите, Heroes of Might and Magic.

На данный момент проект Lords of Discord собирает средства на Kickstarter и разработчики утверждают, что игра создается фантами стратегий для фанатов стратегий. Нас ждут две играбельные расы (Люди, Демоны), две кампании по 12 миссий, трехмерная графика, разнообразие анимации и три вида героев, а так же большое количество всевозможных предметов — артефактов, зелья, экипировки.



Многопользовательская составляющая представлена онлайн-режимом, hot-seat и асинхронным мультиплеером.

На данный момент разработчики Lords of Discord утверждают, что игрушка выйдет без внутриигрового магазина. Выход Lords of Discord ожидается не только на iPhone и iPad, но и на Windows, Mac, Linux и Android, релиз запланирован на июнь, но это касается только iOS.

Подробнее об Lords of Discord ищите на kickstarter.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

reoba 290
+4 + -
08.10.2013 в 20:18
Жду. Должно выйти что-то годное, за это и люблю HeroCraft.
OddKirill 38
0 + -
08.10.2013 в 20:20
Графическая составляющая довольно неплохая, что подгоняет интерес к игре.. но самого главного фактора, определяющего качество игры ( а именно геймплей), увы, в видеоролике нет, так что немного рано судить о проекте, поэтому с нетерпением жду новых новостей по данной теме.
BoDy51 285
0 + -
08.10.2013 в 20:24
Как обычно: звучит очень здорово и амбициозно, а вот что на деле получится...
Я вот не могу понять, почему на мобильные платформы категорически не выпускаются игры, на которые можно тратить месяцы своей жизни? Вот сейчас играю через PPSSPP в старые хиты с пихи, в большинство из них можно играть бесконечно, до красноты в глазах, и даже пройдя игру - интересно будет проходить снова, снова и снова. А на мобильных платформах 99,9% игр на пару дней +\- или же аркадки, в очереди или по дороге куда-нибудь, бессмысленно поиграться, чтоб скоротать время...
Luchigo 40
+2 + -
08.10.2013 в 21:24
BoDy51,
"Как обычно: звучит очень здорово и амбициозно, а вот что на деле получится... "
Разработчик - Herocraft. У них почти что никогда еще слова с делом не расходились.

"Я вот не могу понять, почему на мобильные платформы категорически не выпускаются игры, на которые можно тратить месяцы своей жизни?"
Можно или хочется? Если первое - то почему же, делаются. Вон, у Gamelofta вышел недавно Total Conquest - как раз месяц будешь ждать пока отстроится ратуша xD

"Вот сейчас играю через PPSSPP в старые хиты с пихи, в большинство из них можно играть бесконечно, до красноты в глазах, и даже пройдя игру - интересно будет проходить снова, снова и снова."
Для меня на псп было 3 игры, задержавшиеся больше чем на месяц - Патапон первый, киллзон и Теккен. И то - последнее и предпоследнее только из-за мультиплеера по ви-фи (на парах круто время короталось). Остальное проходилось за 2-3 дня и удалялось.

" А на мобильных платформах 99,9% игр на пару дней +\- или же аркадки, в очереди или по дороге куда-нибудь, бессмысленно поиграться, чтоб скоротать время..."
Такая же фигня. Хотя тот же маджести (между прочим, от Хирокрафта) прохожу и прохожу с удовольствием. Сейчас на самом тяжелом уровне пытаюсь, только половину осилил..
YURIIMkZERO 235
+2 + -
08.10.2013 в 22:42
Меня убивает просто реакция публики на остальных ресурсах. Людям не нравится, что игра выглядит не так ГОТЫЩНООО как Disciples. Ну все прям блекметаллисты в стране...
POLIZMAN 674
0 + -
09.10.2013 в 00:28
Выглядит впечатляюще, будем ждать.
Ultramarin 579
0 + -
09.10.2013 в 00:51
YURIIMkZERO, я частично блекметаллист и мне пофиг на готыщность ;-)
So1nisko 2969
0 + -
02.09.2015 в 22:11
На Disciples уж очень похожа...если всё будет в точности почти так...то с руками можно оторвать
Что?
0 + -
26.09.2015 в 21:08
В точности почти так? Это вообще как? Это на каком языке?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!