Lock 'n' Load - новый дуал-стик экшен от GameLab при поддержки Chillingo

Релизы игр Acht 18.04.2012 0
Как я и предполагал несколько дней назад, релиз Lock 'n' Load не заставил себя долго ждать, после появления предрелизного трейлера на официальном канале разработчиков.

GameLab - это компания, которая уже давно делает отличные игры для iOS. Отличительной особенностью компании является ее логотип, каждый их новый проект сопровождается главным героем на логотипе, соответственно, он меняется от игры к игре...

Это ребята выпустили для iPhone, iPad дуал-стик экшены Pirate’s Treasure и D.A.R.K, а так очень красивый Puzzle/RPG The Dungeon Saga и другие игры.

В роли издателя выступает подразделение компании Electronic Arts в лице Chillingo. В Lock 'n' Load мы возьмём под управление здоровяка в хоккейной маске. Огромная игровая кампания, красивая трехмерная графика и большие локации.

16 массивных уровней, 9 дополнительных уровней и 6 карт для дополнительного режима игры. Несколько видов оружия, чтобы изничтожать всевозможных врагов, которых аж 32 типа, от маленьких и медлительных зомби, до гигантских тыкв...

Ждем завтра в русском Apple App Store, пока только в Новой Зеландии.

Скачать Lock 'n' Load для iPhone, iPad (0.99$)



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!