«Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice» – приключения Ларри продолжаются!

Релизы игр Brightside 25.01.2022 0
«Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice» – приключения Ларри продолжаются!
Издатель Assemble Entertainment и студия Crazybunch сегодня выпустили новое приключение Ларри в игре «Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice» для iOS и Android.

После событий «Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry» Ларри обосновался на острове Кэнкам. Однажды его возлюбленная по имени Фейт исчезает при загадочных обстоятельствах. Единственной зацепкой к местонахождению девушки является слабый сигнал с ее личного PiPhone.

Отправляйтесь в экзотическое приключение в погоне за настоящей любовью на экране своего смартфона! Решайте головоломки, общайтесь с местными жителями и попытайтесь устоять перед соблазном горячих островитянок. Ведь Ларри целиком и полностью верен Фейт! Верно? В любом случае, решать вам!

Игра распространяется бесплатно с возможностью покупки полной версии за 1390 рублей в виде внутриигровой покупки. Русский перевод присутствует.

Скачать «Larry Wet Dreams Dry Twice» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально