«Laid-Back Camp Virtual Lake Motosu» – визуальная новелла по известному аниме доступна на iOS

Релизы игр Brightside 04.03.2021 0
«Laid-Back Camp Virtual Lake Motosu» – визуальная новелла по известному аниме доступна на iOS
Есть на свете одно популярное аниме, снятое по манге, «Laid-Back Camp». Сегодня по его мотивам выпущена игра, которая так и называется: «Laid-Back Camp: Virtual Lake Motosu».

Данная визуальная новелла является первой из двух игр, которые должны выйти на консолях и мобильных платформах под общим названием «LBC: Virtual», вторая игра запланирована на апрель этого года.

Две главные героини аниме, Надешико и Рин, а также их друзья, отправляются к подножью горы Фудзи, где они попадут в различные забавные ситуации и попробуют много приятной и вкусной еды.

В отличие от обычных визуальных новелл, данная игра выполнена в полноценной 3D графике и полностью озвучена оригинальным актерским составом.

Но стоит отметить, что данная игра, как и будущее продолжение, очень короткая и разработчики говорят, что длительность составляет примерно одну серию аниме, то есть, около получаса. Стоит ли оно того или нет – решать вам.

Скачать «Laid-Back Camp Virtual Lake Motosu» для iPhone, iPad (1490 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…