«Lacuna» – Sci-Fi нуар приключение доступно на iOS

Релизы игр Brightside 14.05.2023 0
«Lacuna» – Sci-Fi нуар приключение доступно на iOS
В пятницу на iOS появился новый квест от издательства Assemble Interactive под названием «Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure».

До этого студия выпустила множество классных игр: «Encodya», «Larry», «Plan B», «Far: Lone Sails» и ряд других игр. И на большинство из них мы написали обзор, и, надеюсь, в скором времени, напишем и на новинку.

Вы будете играть за агента Нила Конрада, который с головой окунулся в дело об убийстве, которое может стоить жизни ему самому. И пути назад не будет…

Особенностью игры является то, что у нее, в отличие от большинства point’n’click квестов, очень много разветвлений в сюжете, и каждое ваше решение будет влиять на дальнейший ход событий и концовку.

При этом, многие ваши решения будут задействовать принципы морали: защитить семью или помочь другу? Раскрыть заговор или спасти мир? Все зависит от вас.

Скачать «Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure» для iPhone, iPad (499 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!