Красочная MMO «Fantasy Life Online» спешит на мобильные устройства

Анонсы игр SingingPenguin 30.06.2018 0
Красочная MMO «Fantasy Life Online» спешит на мобильные устройства
Портативные консоли от Nintendo богаты на самые разные симуляторы жизни, будь то фермерские заморочки или сожительство с антропоморфными животными. Среди всего обилия «Harvest Moon», «Story of Seasons» и «Animal Crossing» затаился ещё один весьма любопытный тайтл – «Fantasy Life», который вскоре появится и на iOS.

Для поклонников мобильного гейминга Level-5 приготовили эксклюзивную часть франшизы, которая имела изначально имя «Fantasy Life 2: Two Moons And The Village of God», но позже получила иное, более лаконичное название – «Fantasy Life Online». Изначально игру представили ещё в 2015 году, а прошлой весной уже дали возможность опробовать её в закрытом бета-тесте.

Как нетрудно догадаться по приписке «Online», мобильная «Fantasy Life» порадует игроков наличием многопользовательского режима. Это означает, что вы сможете играть как в одиночку, так и с друзьями. Вместе вы сможете улучшать свои навыки, путешествовать по опасным подземельям и даже строить город! Всё будет зависеть лишь от ваших действий. Проживите эту удивительную жизнь!

Совсем скоро игра станет доступна в Японии, а чуть позже её ждет западный релиз.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания