Красивая головоломка «BestLuck»: по следам таинственной девочки из снов

Релизы игр SingingPenguin 03.09.2018 1
Красивая головоломка «BestLuck»: по следам таинственной девочки из снов
«Кто она? Я её раньше видел? Почему она появляется в моих сновидениях, будь то тёплое воспоминание или самый страшный кошмар? А знаете, ведь во снах терять нечего… Настало время ответить на эти вопросы».

В «BestLuck» вы отправитесь в путешествие по просторам своих снов. Даже при таком минималистическом стиле вас наверняка впечатлят тщательность проработки сцен, внимание к деталям и невероятная красота этого абстрактного мира. Да чего уж там говорить, просто взгляните на трейлер:

Путём решения головоломок вам предстоит найти ответ на главный вопрос и узнать всю правду про таинственную гостью своих сновидений.

Подход к «BestLuck» оказался весьма серьёзным: в создании игры участвовал бывший сотрудник компании Walt Disney, а написанием музыки занимался номинант премии Эмми. За прошлый год «BestLuck» получила более 10 наград на различных игровых фестивалях. Это загадочная, но очень милая история обещает подарить игроку искренние эмоции.

Скачать «BestLuck» для iPhone, iPad (149 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Artyrmz 3956
0 + -
27.09.2018 в 14:53
Очень красиво выглядит
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…