Wargaming Mobile выпустит ролевую игру «Exiles of Embermark»

Анонсы игр foxarmann 21.12.2017 1
Wargaming Mobile выпустит ролевую игру «Exiles of Embermark»
В следующем году для мобильных платформ выйдет игра «Exiles of Embermark» от разработчиков Gunslinger Studios. В качестве издателя выступит новое подразделение Wargaming, начавшую свою работу в этом году — Wargaming Mobile. Wargaming Mobile соберет под свои крылом все мобильные подразделения Wargaming.net.

«Exiles of Embermark» представляет собой RPG в фэнтезийном сеттинге, игровой процесс которой сконцентрирован на PVP и PVE режимах. Разработчики обещают короткие партии, длящиеся не более одной минуты, а также удобный интерфейс, позволяющий управлять в игре всего одним пальцем. Ну вы поняли.

«Exiles of Embermark» выйдет для iPhone, iPad и устройств на Android. Релиз игры запланирован на следующий год. Вслед за появлением игры в магазинах приложений Wargaming Mobile продолжит выступать в роли издателя последующий проектов Gunslinger Studios.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Darian 2368
+1 + -
22.12.2017 в 09:53
Партии не более минуты, вертикальный режим. Нет, ну есть и плюсы! Хотя бы то, что картинку украли у близзардов:D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!