Knights Fight: Medieval Arena – эффектный PvP-файтинг в средневековом сеттинге

Анонсы игр Acht 31.03.2016 50
Knights Fight: Medieval Arena – эффектный PvP-файтинг в средневековом сеттинге
Инди-студия Shori Games на днях анонсировала достаточно любопытный PvP-файтинг в средневековом сеттинге Knights Fight: Medieval Arena для iPhone, iPad и девайсов на Android.
Несмотря на то, что вышеупомянутая компания-разработчик является новичком на рынке, их первая игра выглядит вполне достойно и даже способно удивить. Хорошая графика, эффектные удары и очень высокого уровня анимация сразу же бросаются в глаза. Взгляните сами.



Все бои в Knights Fight: Medieval Arena происходят в реальном времени, что только добавляет напряженности сражению.

Разработчики обещают, что в игре будут реализованы турниры, добивания врагов (местное «фаталити») и кастомные комбинации ударов. Также будет присутствовать возможность выбора оружия и брони.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 49-49 50-50
Джонни
0 + -
31.03.2016 в 14:55
Разрабы русские - это радует
1-1 2-2 3-3 ... 49-49 50-50
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ringdown» – соединение установлено «Tiny Bookshop» – откройте свой книжный магазин «Beat Hazard Arcade» – SHMUP с вашей музыкой! «Twin Shot Deluxe» – переиздание классики Nitrome