«Kingdom: Two Crowns» – долгожданный релиз популярной игры состоялся на iOS

Релизы игр Brightside 27.04.2020 0
«Kingdom: Two Crowns» – долгожданный релиз популярной игры состоялся на iOS
Наконец-то состоялся один из самых долгожданных релизов апреля: «Kingdom Two Crowns» от RawFury уже доступен для покупки и скачивания на iOS.

Первоначально «Kingdom Two Crowns» вышла на PC в конце 2018 года и много игроков ждало порт на iOS, который стал реальностью через полтора года.

Вам вновь позволят принять на себя роль монарха и вам надо будет построить и постоянно расширять королевство. Но помните, что вам будут противостоять войска Жадности и придётся им дать отпор и истребить их навеки! Но не забывайте изучать окружающий мир, чтобы открыть его секреты... И вы сможете пройти игру не в одиночку, а вдвоём в кооперативном режиме!

В релиз включено дополнение «Dead Lands», который позволит вам сыграть за Мириам и других трёх персонажей из игры «Bloodstained: Ritual Of The Night»; Сегунат, в котором вы сможете побывать в средневековой Японии... и возможно, что в игре появятся новые дополнения!

Скачать «Kingdom Two Crowns» для iPhone, iPad (749 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…