«King Rabbit» – новые приключения пушистого зверька

Релизы игр Brightside 12.04.2020 2
«King Rabbit» – новые приключения пушистого зверька
На iOS были популярны игры «King Rabbit» и «Furdemption». Теперь их с нами нет, так как они удалены из AppStore, но на их смену пришла новая версия «King Rabbit».

Как и предыдущие игры, она разработана RareSloth, и вышла на мобильных устройствах в эту пятницу. Разработка заняла достаточно долгое время и, надеюсь, что она себя оправдает.

Основной особенностью новой игры является возможность играть в неё бесконечно. Нет, это не игра на получения лучшего счёта. Это игра, в создании уровней для которой может участвовать все сообщество.

Создавайте уровни, делитесь ими с другими игроками и проходите то, что создали другие. Не факт, что такие локации будут хорошими, но всегда найдётся множество интересных экземпляров.

Ну а если вы не любитель эксплуатирования трудов простых людей или забыли основы игры со времён прошлой части, то для вас есть кампания из 90 уровней от RareSloth в качестве разминки.

Скачать «King Rabbit» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

do66epman 3173
0 + -
12.04.2020 в 22:57
ссылка нерабочая на стор
Brightside 3125
0 + -
12.04.2020 в 23:02
do66epman, исправлено
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально