«King of Peasants» — когда на смену пикселям пришли акварельные краски

Анонсы игр foxarmann 11.04.2018 1
«King of Peasants» — когда на смену пикселям пришли акварельные краски
«King of Peasants» — новое художественное творение от финской студии разработчиков Platonic Partnership. Ранее ребята зарекомендовали себя игрой «Lydia», доступной для покупки для ПК в сервисе Steam. Проект выделялся своей атмосферой, стилем и необычной историей девочки во взрослом мире.

В новой работе разработчики не решили отходить от своего стиля оформления игр. Декорации и персонажи в «King of Peasants» созданы вручную при помощи акварели и карандашей. Оценить итог подобного подхода вы можете, взглянув на дебютные скриншоты.

Сюжет «King of Peasants» разворачивается во времена инквизиции. Ребята из Platonic Partnership в истории акцентируют внимание на предрассудках и глупости главного героя, а разбавит это все мрачная атмосфера тех времен.

Также разработчики подчеркнули, что «King of Peasants» создается для того круга людей, у кого мало времени на игры, что подразумевает короткую продолжительность будущего проекта. Прошлую игру студии можно было пройти за пару часов.

Релиз «King of Peasants» для мобильных устройств запланирован на 2019 год.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Leon 3720
0 + -
11.04.2018 в 14:17
Очень радостно видеть всё больший охват платформ проектами студий!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени