«Kathy Rain Director’s Cut» – обновлённая версия популярной адвенчуры вышла на iOS

Релизы игр Brightside 28.10.2021 0
«Kathy Rain Director’s Cut» – обновлённая версия популярной адвенчуры вышла на iOS
На этой неделе издательство RawFury выпустило обновлённую версию популярной адвенчуры «Kathy Rain» от разработчиков из Clifftop Games.

Отправьтесь в приключение за журналистку Кэти Рэйн, пытающуюся расследовать загадочную смерть своего деда. Но для этого ей придётся узнать некоторые тайны своей семьи и своего родного города.

Вас ждёт увлекательная сюжетная линия, которая разворачивается в 90-х годах, а теперь ещё и расширенная в режиссёрской версии новыми диалогами и новым финалом.

Также была проведена работа над технической стороной игры, благодаря чему «Kathy Rain Directors Cut» стала гораздо ярче и позволяет насладиться игровым процессом в полной мере.

Но если вы не хотите этих новшеств, то RawFury оставила для вас старую версию «Kathy Rain» и вы можете свободно выбирать между версиями. Но я бы выбрал именно режиссёрскую версию.

Скачать «Kathy Rain Directors Cut» для iPhone, iPad (449 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…