«K2 Story» – продолжение симулятора альпинизма скоро появится на iOS

Анонсы игр Brightside 19.04.2020 0
«K2 Story» – продолжение симулятора альпинизма скоро появится на iOS
Два года назад на iOS появилась игра-симулятор альпинизма «Everest Mount Story» от Jabatoba. Судя по всему, игра оказалась популярна(хотя мы ее проглядели), так как через несколько недель появится ее продолжение.

Новая игра называется «K2 Story», в которой вы сможете собрать команду альпинистов и отправить их на покорение горы под названием «К2», которая также известна под названием Чогори.

Подъем на гору будет совершаться поэтапно, так как вам придётся учитывать множество факторов, влияющих на скорость передвижения альпинистов и их состояние: моральный дух, здоровье, акклиматизацию и прочее.

Не стоит забывать и про погодные условия на горе, возможность схода лавин и Зону Смерти, где воздух настолько разряжен, что альпинисты могут там долго находиться.

«K2 Story» обещают выпустить в течении двух-трёх недель, и в ней будет локализация на русский язык благодаря вашему покорному слуге. Сможете ли вы покорить гору Чогори? Узнаем уже скоро... А пока можете оценить свои силы в первой игре от Jabatoba, «Mount Everest Story».

Скачать «Mount Everest Story» для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!