«Joe Danger» и «Joe Danger Infinity» – обновлённый трюковой раннер

Обзоры Brightside 04.02.2022 0
«Joe Danger» и «Joe Danger Infinity» – обновлённый трюковой раннер
Примерно десять лет назад студия Hello Games выпустила на iOS игры серии «Joe Danger». Так вот, недавно эти игры обрели новую жизнь благодаря тому, что студия озадачилась их ремастерами.

Обе игры представляют из себя трюковые раннеры, в которых вы берёте на себя управление гонщиком Джо Дэйнджер и его друзьями и гоняете по трассам, выполняя простые (и не очень) задания. Все движение происходит автоматически, поэтому игры и являются раннерами.

Уровней в каждой из игр предостаточно, цели на них тоже различаются, но обычно от вас требуется идеально выполнить некоторые трюки, собрать монеты, звёзды или слово DANGER или же обогнать соперника (в конце каждого тура). Задания чередуются, поэтому не надоедают.

Обе игры созданы в золотую эпоху мобильного игростроя, они идеальны в качестве тайм-киллеров. При этом, «JD Infinity» более разноплановая, но именно в ней ввели такие вещи, как систему призов (персонажи или монеты, в основном последнее) и усилителей. Также, в каждой игре есть возможность покупки внутриигровых монет, но и без них можно все купить, если немного запастись терпением.

Стоит отметить, что визуальная составляющая (видимо, благодаря ремастеру) очень хороша по нынешним меркам, причём в первой части мы играем на открытом воздухе, в то время как в «Infinity» мы управляем игрушками, поэтому все действия происходит в комнатах. И стоит присмотреться к деталям в обеих играх, и вы сможете найти много интересных вещей. Да, такой уровень сейчас очень редко встречается в подобных играх, особенно в жанре раннер.

Серия «Joe Danger» – отличный пример того, что «раньше было лучше», ведь она и сейчас может обогнать новые игры в жанре, которые выглядят, как рескин друг друга, а благодаря работе студии, они и выглядят свежо. Стоят обе игры недорого, а комплектом – ещё дешевле. И я советую обратить внимание на эти игры, если вы в них не успели поиграть десять лет назад. А если и успели, то, как я понял, Hello Games обновила старые версии игр и вы сможете скачать их из покупок AppStore.

Скачать «Joe Danger» для iPhone, iPad (179 р.)

Скачать «Joe Danger Infinity» для iPhone, iPad (179 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально