«It Found...» – новая красивая игра от Annapurna Interactive появилась на iOS

Релизы игр Brightside 19.05.2020 2
«It Found...» – новая красивая игра от Annapurna Interactive появилась на iOS
Если Annapurna Interactive выпускает какую-либо игру, то сразу стоит ожидать, что она будет как минимум необычной. «It Found...» от студии Dreamfeel не является исключением из этого правила.

Игра расскажет нам о девушке по имени Касио, которая уничтожает свой дневник в старом особняке на острове Акилл. В этом дневнике было написано о ее жизни, возвращении в Ирландию, конфликте с семьей и других вещах, произошедшей с ней.

Грубо говоря, игра выполнена в жанре интерактивной видеоповести. Очень расплывчатое понятие и она мне представляется в чём-то похожей на другую игру от Annapurna Interactive, «Florence». Но так это или нет, можно узнать, только начав игру.

В любом случае, «It Found...» отличается необычной графикой и чарующим саундтреком, которые вместе смогут удержать внимание игроков на все время, проведённое в ней.

Скачать «It Found...» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

11sanches11 3272
0 + -
22.05.2020 в 20:29
До Florence этой игре как минимум не хватает русского языка. Игра так-то симулятор протирки экрана, не забывайте одеть кусочек тряпочки на палец.
Brightside 3125
+1 + -
24.05.2020 в 17:28
11sanches11, я больше визуальный стиль оценивал.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore