Indestructible - новинка от Glu Games, в жанре дуал-стик экшен

Релизы игр ananka 15.07.2012 3
В этот четверг состоялся релиз фримиум игры Indestructible для iPhone, iPad от известной компании Glu Games. Правда, игра вышла лишь в канадском App Store. Однако, основываясь на опыте предыдущих игры от Glu Games, можно утверждать, что до русского App Store Indestructible тоже доберется.

Indestructible - игра в жанре дуал-стик экшен, цель которой - это непрерывно бороться и выигрывать, попутно развивая своего четырехколесного героя. Для апгрейда боевого арсенала, Indestructible предлагает на выбор гранатометы, лазерное оружие, пушки и многое другое.

Особенности Indestructible:
  • 2 режима игры: Capture the Flag (Захват Флага) и King of the Hill (Царь Горы);
  • мультиплеер
  • графику с множеством различных эффектов;
  • 3 арены, в пост-апокалипсическом мире, где вы можете сразиться с другими автомобилями;
  • широкий арсенал для апгрейда машины.

Скачать Indestructible для iPhone, iPad (Free)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Имя
0 + -
16.07.2012 в 20:09
Не ожидал, что Glu выпустит такую каку... графика приятная, но вот уровень доната просто зашкаливает( Такое ощущение, что не глю а гейлофт это нечто забацало.
CynepKup
0 + -
16.07.2012 в 22:55
Glu всегда славилась донатом, она была в этом деле первопроходцем, ещё до Gameloft
Имя
0 + -
17.07.2012 в 00:35
Но не таким жестким. В gun bros, и остальных играх была реальная возможность спокойно накопить ежедневными бонусами на нормальные вещи, плюс регулярные скидки. Здесь же это исключено. Только реальными вливаниями. Нафиг.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…