Игра по мотивам сериала «Сыны анархии» выйдет для iOS?

Анонсы игр ananka 27.08.2014 2


Курт Саттер, автор популярного сериала о жизни байкеров «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), также сыгравший одного из его персонажей, уже несколько лет пытается превратить криминальную драму в видеоигру, ради достижения цели ведя переговоры с различными разработчиками и издателями.

Переговоры ведутся с 2012 года, а идея на протяжении этого времени плавно трансформируется: на смену желанию создать браузерную игру пришло осознание, что игра про байкеров должна быть консольной. Недавно же стало известно, что игра по мотивам сериала «Сыны анархии» выйдет для мобильных устройств, а точнее говоря, для планшетов.



Что ж, это, наверняка, хорошая новость для фанатов. Однако на настоящий момент нет никакой информации о разработчиках игры, её геймплее и уж тем более каких-либо скриншотов, трейлера и так далее. Известно лишь, что это будет экшен адвенчура от первого лица.

Как утверждает Курт Саттер, проект увидит свет уже осенью этого года. При этом сам автор чертовски доволен тем, что получается. Интересно, разделят ли впечатления Саттера игроки.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

POLIZMAN 674
0 + -
27.08.2014 в 20:49
Действительно интересно.
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
28.08.2014 в 10:30
Будем ждать
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!