«Icarus Mobile»: новые подробности + видео игрового процесса

Анонсы игр SingingPenguin 19.11.2017 1
«Icarus Mobile»: новые подробности + видео игрового процесса
В рамках выставки G-Star 2017 была показана игра «Icarus Mobile». Если вы не знаете, что это такое, то добро пожаловать в мир, где огромные киты парят в небесах, а пегасы – ваши верные помощники в борьбе со злом!

WeMade Entertainment тем временем подготовили для выставки специальный промо-трейлер, в котором были показаны некоторые геймплейные возможности, сюжетные кат-сцены и персонажи. Ознакомиться с видео вы можете ниже:

Но одними роликами презентация «Icarus Mobile» не ограничилась. По всем правилам G-Star у игры был отдельный стенд, где заинтересованные лица смогли сыграть в небольшую демоверсию. Вот тут-то всё и встало на свои места. Что же из себя в действительности представляет столь ожидаемый продукт? Смотрите сами.

Да, в «Icarus M» и вправду есть возможность летать. Да, в «Icarus M» хорошие локации. Сражения с врагами показали, битву с боссом тоже показали – да здравствует автобой. Действительно ли все хотели именно этого?..

Также стало известно, что игру будет издавать Netmarble, и потому велика вероятность её выхода за пределами стран Азии. Тем не менее, точная дата релиза по-прежнему не оговаривается.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Arnold 484
+1 + -
19.11.2017 в 14:30
Что то в последнее время как понесло Корейскими ММО =) хотя надо отдать должное, UE4 они использует волшебно, картинка супер.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами