«Hyperspace Delivery Service» – межгалактическую доставку заказывали?

Релизы игр Brightside 23.04.2020 2
«Hyperspace Delivery Service» – межгалактическую доставку заказывали?
Сейчас самое время для того, чтобы доставлять грузы. Ранее мы это делали по городу в «Totally Reliable Delivery Service», теперь же попробуем доставку межгалактическую в «Hyperspace Delivery Service».

Нет, разработчики разные, хотя названия в чём-то схожие. Первую разработала студия We’re Five Games, вторую – Zotnip.

Вы возьмёте на себя роль межгалактического курьера, которого наняли для того, чтобы вы доставили груз на планету Миридиан 5, которая находится на другом конце вселенной. Путь будет неблизким, и определенно опасным, хотя не лишённым и хороших событий.

Для этого вы можете делать все, что хотите: исследуйте торговые маршруты, добывайте топливо, сражайтесь с пиратами и все в таком же духе. Главное, следите чтобы вы не остались без припасов(кислорода и еды), которых всегда должно быть в достатке, чтобы вы могли долететь до пункта назначения.

На эту игру, скорее всего, обзора не будет. Я обычно не пишу про это, но разработчики сказали, что они не заинтересованы в российском рынке. На нет и суда нет.

Скачать «Hyperspace Delivery Service» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
0 + -
26.04.2020 в 17:19
Не заинтересованы в российском рынке...вот обидно прям
JustDude23 4046
0 + -
27.04.2020 в 10:50
И правильно делают, тут полтора землекопа игры покупают, особенно на мобилках...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами