«Hyena Squad» – TRPG на космической станции

Релизы игр Brightside 09.09.2020 2
«Hyena Squad» – TRPG на космической станции
Студия Wave Light Games без дела никогда не сидит. И после серии тактических RPG «Demon’s Rise» она экспериментирует с сеттингом. Например, действие новой «Hyena Squad» будет разворачиваться в сеттинга sci-fi.

И, скорее всего, она связана с предыдущей игрой разработчика, «Strike Team Hydra»(но это не точно, хотя и сами названия, и сеттинг схожи).

Вы окажетесь на космической станции, полной пришельцев и оживших мертвецов, и именно вам предстоит возглавить команду бойцов и ученых и спасти их с этого проклятого места.

Для этого вам придётся научиться пользоваться умениями каждого из персонажей игры и с их помощью выполнять задания на протяжении двенадцати непростых миссий, которые включают в себя выживание, удержание обороны, убийство целей и спасение людей.

Стоимость этой игры составляет всего-ничего, поэтому ее как минимум стоит попробовать, ведь она близка по духу серии «XCOM», на мобильную версию которой 2K забили, что может вылиться в проблемы на будущей iOS.

Скачать «Hyena Squad» для iPhone, iPad (149 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Psych3 4374
0 + -
09.09.2020 в 16:54
О, тема! Перевод есть?
Brightside 3125
0 + -
09.09.2020 в 17:15
Psych3, скорее всего, нет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами