«Hustle Castle» – постройте замок мечты и победите темный лорда!

Релизы игр Brightside 04.11.2017 4
«Hustle Castle» – постройте замок мечты и победите темный лорда!
My.com является дочерней компанией большой группы mail.ru. Она выпустила в свет многие интересные и не очень игры. Новая «Hustle Castle» может войти в первую категорию.

В замок вторглась армия тьмы и украла короля и принцессу. Теперь на ваши плечи падет сразу несколько заданий: отстроить замок, победить всех врагов, включая тёмного лорда, спасти короля от смерти, а принцессу — от свадьбы с этим лордом.

Игровой процесс чём-то напоминает смесь «Fallout Shelter» в плане построения замка и некоторых известных ролевых игр, когда вы с врагом бежите стенка на стенку и дубасите друг друга до потери пульса одной из сторон.

«Hustle Castle» отличается приятной графикой, добротным юмором во всех диалогах и отсылками на известные фентезийные саги. Чего только стоит тронный зал с «троном тысячи мечей».

Как и во всех играх mail.ru, здесь присутствует донат, причём довольно-таки не хилый, но при этом вы сможете нормально играть, не прибегая к нему.

Скачать «Hustle Castle» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
04.11.2017 в 12:07
Как с нехилым донатом можно играть?)))))
Андрей
0 + -
04.11.2017 в 13:17
fallout shelter от mail. Лол
Brightside 3125
0 + -
04.11.2017 в 13:47
Гость, с трудом.
Сынок
0 + -
04.11.2017 в 19:44
Я человек простой, увидел меил ру, прошёл мимо
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики