«Hundred Soul»: свежие видео игрового процесса, BETA-тест и немного информации о выходе

Анонсы игр SingingPenguin 11.09.2017 4
«Hundred Soul»: свежие видео игрового процесса, BETA-тест и немного информации о выходе
После того, как «Hundred Soul» получила издателя в лице компании LINE, её разработка пошла ещё активнее. Уже сейчас мы можем видеть, во что она превратилась, пройдя путь от безымянного «Project 100» до становления «Hundred Soul».

Совсем недавно в сети появились два новых трейлера, по которым можно судить о прогрессе. На первый взгляд может показаться, что мы это уже видели и что изменений не так уж много. Но на деле разработчики из «Hound 13» добавили новый контент и буквально отполировали уже существующие элементы: заметны улучшения в плане графики, анимации, работы камеры; были и технические доработки в виде улучшенной боевой системы и искусственного интеллекта.

Но самая главная новость здесь, пожалуй, – то, что «Hundred Souls» выйдет в 13 странах мира. Контракты с издателями уже подписаны, осталось лишь дождаться мирового релиза. В данный момент игра перешла на стадию регистрации для закрытого бета-тестирования в Корее. «Hound 13» решили играть по-крупному, но риски здесь минимальны, ведь «Hundred Souls» походит на масштабный проект с большим потенциалом: эпичная боевая система, захватывающие дух локации и командные сражения с ордами монстров выглядят поистине интригующе.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Vlad
+1 + -
11.09.2017 в 15:23
Может я тупенький и не понимаю, но это ммо, или обычный сингловый слешер?
SingingPenguin 1850
+1 + -
11.09.2017 в 15:29
Vlad, игра имеет элементы MMO
Федор
0 + -
24.09.2017 в 20:41
Vlad, это еще одна версия taichi panda
Senseye
0 + -
28.09.2017 в 19:12
Вот это боевка. Очень круто
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я