Hidden Survivor предложит вам уникальную смесь игры на выживание и соревнований в «прятки»

Релизы игр Brightside 05.02.2020 0
Hidden Survivor предложит вам уникальную смесь игры на выживание и соревнований в «прятки»
«Hidden Survivor» для Android и iOS сочетает в себе необычную смесь пряток на аренах и повествование визуальных новелл от разработчика Joy Brick.

Игра разделена на две основных части: матчи в прятки и жизнь в «Убежище. Обе части связаны друг с другом в необычной манере.

Когда вы выходите на поиски, вам будет поручено задание собрать как можно больше ресурсов. Для этого вы будете изучать карту и прятаться от «Ловца». Это вражеский игрок, который вернулся в человеческое обличье на короткое время. К счастью, вы можете маскироваться под окружение и смешиваться с ним. Вам придётся аккуратно подумать, какое прикрытие лучше всего подойдёт в месте, где вы оказались.

После победы или поражения вы всегда будете возвращаться домой в Убежище, где вы найдёте множество дружелюбных выживших. Об этих людях надо заботиться, если вы хотите, чтобы они выжили. У каждого персонажа есть три показателя, за которыми надо следить: голод, жажда и дух.

Выжившие умрут, если один из показателей достигнет 0. Если все умрут, вы вернётесь к 1 дню и потеряете еду с материалами. В ваших же интересах взаимодействовать с персонажами и узнать их истории, если вы хотите окунуться в интригующее повествование игры.

Ресурсы, собранные во время матчей, можно использовать для улучшения условий для жизни в Убежище, включая баню, спальни, сад и комнату для отдыха.

Если вы обычно жалуетесь на то, что мобильные игры одинаковы, «Hidden Survivor» может может перевернуть для вас мир игр на выживание. Игра распространяется по модели free-to-play и уже доступна в Google Play и в App Store.

Материал проспонсирован Steel Media Preferred Partners

Скачать «Hidden Survivor» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Скачать «Hidden Survivor» для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени