Heartbeats — смесь головоломки и графического романа

Релизы игр ananka 18.03.2015 1
Kong Orange привлекли к себе внимание еще в начале прошлого года анонсировав игру о харизматичном жнеце душ под названием The Reaper. Нет, головоломка еще не появилась в App Store, зато Kong Orange выпустила не менее интригующий продукт Heartbeats.

Heartbeats — это смесь головоломки и графического романа. Игра рассказывает историю жизни одного старца, любящего в свободное время предаться воспоминаниям, представленным игрокам в виде загадок.



Правила игры просты:
  1. Каждая страница — головоломка, которая открывает путь далее.
  2. Все загадки раскрывают детали загадочной истории старца.
  3. Текст и иллюстрации являются частями головоломки.
В игре нет музыки и все действо происходит в полной тишине — так было задумано разработчиками, желающими максимально сконцентрировать внимание игроков на сюжете и головоломках.



Создатели игры предупреждают, что Heartbeats является достаточно харкорной игрой, первые три уровня которой можно пройти бесплатно. Если же «Сердцебиение» вас затянет, за полную версию игру, включающую в себя 10 уровней, необходимо будет заплатить.

Скачать Heartbeats для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

LSDDNK 610
+1 + -
18.03.2015 в 19:55
Визуальный ряд конгениален. Жаль что нет версии для iPad.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!