Гонки радиоуправляемых машинок «Recharge RC»

Релизы игр Brightside 14.09.2017 2
Гонки радиоуправляемых машинок «Recharge RC»
Вы любите радиоуправляемые машинки, но у вас нет денег купить её? Или негде её «выгулять»? Тогда попробуйте игру «Recharge RC», она должна вам понравиться.

«Recharge RC» представляет собой гоночный симулятор, этакая смесь «Revolt» и «Trackmania», как верно было подмечено в анонсе. Вы можете выбрать любую радиоуправляемую машинку, кастомизировать её по собственному желанию и отправить на трассы.

Трассы вы также можете сделать на собственный вкус. Хотите трамплин? Легко! Петлю? Да пожалуйста! Только ваше воображение ограничивает вас в создании гонок. Ну а если не хотите создавать сами – выбирайте гонку из уже созданных другими пользователями.

Не стоит забывать и о соревновательном моменте игры, так как присутствует асинхронный мультиплеер, то есть вы будете соревноваться не с реальным противником, а с его призраком, и на мой взгляд, это гораздо лучше, чем с живым. Почему? Все просто: не надо ждать длительного подбора соперника. Да и некоторые элементы трассы могут быть итак сложными для одного игрока, а если вам будет мешаться соперник, то легко можно и слететь с трассы. А так, не волнуйтесь ни о чем, кроме гонки.

Скачать «Recharge RC» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Radgil 2575
0 + -
15.09.2017 в 16:37
Задумка классная, но реализация ужснах.
Один редактор уровней уже может заставить вас удалить игру
Fara
0 + -
29.09.2017 в 22:11
Управление, мягко говоря, не самое удобное
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore