«ReCharge RC»: что будет, если совместить «Re-Volt», «Trackmania» и «Rock’n’Roll Racing»?

Анонсы игр SingingPenguin 09.09.2017 2
«ReCharge RC»: что будет, если совместить «Re-Volt», «Trackmania» и «Rock’n’Roll Racing»?
В гоночных играх нередко бывает так, что разработчики сильно ограничивают игрока, заставляя перепроходить из раза в раз одни и те же маршруты (привет, Asphalt 8). Но в «ReCharge RC» с такой проблемой вы не столкнётесь, ведь игра основана на том, чтобы вы сами создавали свои трассы и боролись за первенство в таблице рекордов.

Лицевой стороной «ReCharge RC» является качественный редактор с множеством детальных настроек: трамплины, бочки, петли – всё в вашем распоряжении; насколько крутым будет очередной поворот – решать только вам. Игроку позволено не только строить свои трассы, но и модифицировать машинки: менять их массу, управляемость, скорость. Отсюда вытекает ещё один интересный элемент «ReCharge RC» – физика.

Физика здесь подстраивается буквально под каждую кочку. Можете построить скоростной маршрут, по которому ваш радиоуправляемый болид пролетит как по маслу; или же наоборот, воткнуть заковыристый трамплин, при прохождении которого игрок будет рассчитывать лишь на удачу.

Игра основывается на взаимодействии игроков. Делитесь своими трассами, тестируйте чужие, соревнуйтесь! Очень спорным моментом, однако, является то, что состязаться вы будете не с «живым игроком», а с так называемым «призраком». С одной стороны, это защитит вас от получасовых поисков оппонента, но с другой – сведёт весь соревновательный азарт на «нет».

«ReCharge RC» выйдет для iOS и Android 14 сентября.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
24.09.2017 в 20:38
Что будет, если совместить «Re-Volt», «Trackmania» и «Rock’n’Roll Racing»??? точно не это
Eno
0 + -
28.09.2017 в 19:14
Игре не хватает локального мультиплеера (желательно мультиплатформенного),
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени