Гонки будущего «Hyperdrome» уже проходят бета-тестирование на Android. Скоро и для iOS

Анонсы игр SingingPenguin 17.08.2018 2
Гонки будущего «Hyperdrome» уже проходят бета-тестирование на Android. Скоро и для iOS
Когда речь заходит о гонках будущего, мы обычно представляем себе летающие аппараты, которые на невероятных скоростях буквально мчатся над трассой, как это было в знаменитой серии игр «Wipeout», например. Однако разработчики Travian Games решили преподнести вам своё представление футуристических соревнований. Что у них получилось – можно будет увидеть в грядущей игре «Hyperdrome».

В «Hyperdrome» машины не лишены колёс, трассы не разрезают небесные просторы, а бездумная тактика «педаль газа в пол» мгновенно приводит к поражению. Чтобы победить здесь, придётся хорошенько подумать головой.

Напрямую участвовать в заездах у вас не получится, зато будет отличная возможность решить их исход путём правильного выбора усилений. Таким образом выходит, что «Hyperdrome» – проект, требующий от вас тактики и холодного рассчёта, а не умения крутить руль и безошибочно входить в повороты.

На данный момент бета-версию игры можно скачать в Google Play. До App Store она пока что не добралась, но уже сейчас любой желающий может пройти предварительную регистрацию.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Syritsa 3655
0 + -
17.08.2018 в 21:59
Обычно сначала для ios, странно что в этом случаи наоборот(((
Chatausecours 3811
0 + -
18.08.2018 в 00:21
Syritsa, Обычно в бета тесте google play, а не App Store
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore