Goat Simulator — тотальное козье безумствие посетит iOS

Анонсы игр LSDDNK 14.08.2014 3
Очередной неожиданностью поделились разработчики из компании Coffee Stain Studios, ответственные за такие проекты как Sanctum, Story About My Uncle и всем известный симулятор козла Goat Simulator. Именно последний и посетит мобильную платформу iOS, дабы привнести на наши устройства немного геноцида, хаоса, безумия и пощипывания травки.

Ме-е-е-е.



Goat Simulator представляет собой симулятор козла, в котором вам предстоит… развлекать себя самостоятельно. Дело в том, что весь геймплей игры построен вокруг песочницы, которой выступает небольшой городок с классической атрибутикой в виде автозаправки, стройки с огромным краном и кукурузного поля, на который периодически наведываются инопланетные существа. Все это снабжено большим количеством пасхалок, ачивментов, и крайне уморительными багами физического движка, которые разработчики намерено не исправляли. Есть даже достижение «Майкл Бей», которое выдается за перенасыщение экрана взрывами и разрушениями.
Скриншот с PC версии проекта.
Goat Simulator — любопытный проект, который из обычной шуточной технодемки вырос в самостоятельную игру, которая используя известный эффект хаоса, который мы так любили устраивать в серии GTA, стала целым достоянием игровой общественности.

На данный момент нет ни скриншотов, ни видеороликов, ни даты релиза мобильного проекта. Единственное что известно — Goat Simulator выйдет. Ждем?

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

steelldragon 2509
+1 + -
14.08.2014 в 08:42
Интересно посмотреть на сколько поменяется в сравнении с версией PC
поп
0 + -
14.08.2014 в 14:31
будут ли сегодня стоющие реализы
ErshovlaD 2552
0 + -
15.08.2014 в 14:59
Этот релиз - стоящий. Я рад, что такой симулятор выйдет на iPad.. :)
Классно же?)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!