Globosome: Path of the Swarm – милый адвенчур по мотивам одноименного анимационного фильма

Анонсы игр Acht 13.05.2014 2
Компания Navel Games не так давно анонсировала милый трехмерный адвенчур Globosome: Path of the Swarm.

Сюжет игры расскажет нам историю о небольшом сферическом существе, которое путешествует по миру, выполняя различные задачи и нередко пользуясь помощью себе подобных. Как говорят разработчики, мир их игры живой, он дышит и живет своей жизнью: овраги, опасная флора, каменные ущелья – все выглядит безупречно.

Игра Globosome: Path of the Swarm основана на компьютерном анимационном короткометражном фильме и выйдет для iPhone, iPad в ближайшее время. Точная дата выхода неизвестна.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2
Владька
0 + -
14.05.2014 в 14:25
я подумал о Spore.. вот было бы счастье, если ее портировали бы на IOS
1-1 2-2
Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты