«Glitch Dash»: пробежка по удивительному абстрактному миру

Релизы игр SingingPenguin 21.02.2018 0
«Glitch Dash»: пробежка по удивительному абстрактному миру
Впервые о «Glitch Dash» мы узнали ещё прошлым летом, и уже тогда Дэвид Марквардт продемонстрировал начальные геймплейные наработки, по которым было понятно, что же его творение из себя представляет. Тем не менее, разработчику потребовалось ещё более полугода для того, чтобы привести игру в порядок. И вот, она готова! А вы что думали? И для создания раннеров время нужно!

«Glitch Dash» бросит игроку настоящий вызов, при чём сделает это с большой уверенностью. Считаете, что в раннеры играть легко? Тогда попробуйте доказать! Игра подготовила для вас немало сюрпризов: шипы, молоты, топоры, вращающиеся платформы – в «Glitch Dash» весь путь будет появляться прямо у вас на глазах. Путь, полный опасностей.

Отдельного упоминания стоит визуальный стиль игры – то, что, пожалуй, самым первым бросается в глаза. Яркие цвета, плавная анимация, необычайные рельефы и космическая атмосфера, а в придачу – геометрические фигуры вокруг. Разнообразные локации не дадут вам заскучать, только осторожнее: не засмотритесь!

Скачать «Glitch Dash» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени