«Gem Wizard Tactics» – узнайте секреты ОМНИКАМНЯ!

Релизы игр Brightside 22.12.2021 0
«Gem Wizard Tactics» – узнайте секреты ОМНИКАМНЯ!
До конца года осталось чуть больше недели, а это значит, что Apple вскоре на некоторое время уйдёт на каникулы и новых игр до 2022 не предвидится. Но некоторые разработчики все же ещё успеют выпустить свои творения в году текущем. Например, только что вышла игра «Gem Wizard Tactics» от Keith Burgun Games.

Сам Кит ранее был дизайнером таких игр, как «100 Rogues» и «Auro», а сейчас выпустил свою собственную игру, которая может напомнить вам о таких играх, как «Advanced Wars» или «X-Com», ведь бои в игре пошаговые.

Но есть одно но: каждая карта генерируется случайным образом, да и враги на ней будут появляться рандомизированный, поэтому вам придётся мыслить стратегически, чтобы обмануть соперников и выиграть бой.

Из-за чего все сражения? Из-за ОМНИКАМНЯ, с помощью которого, согласно легендам, можно управлять миром. Ради этого стоит побороться, не правда ли?

Скачать «Gem Wizard Tactics» для iPhone, iPad (849 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…