«Galaga AR»: из мира ретро-автоматов в реальный мир

Анонсы игр SingingPenguin 15.09.2018 1
«Galaga AR»: из мира ретро-автоматов в реальный мир
Стоит признать, что в этом году с играми на презентации Apple было негусто, но зато по части дополненной реальности кое-что, да показали. Речь зашла о серии «AR Arcade», открыть которую предстоит «Galaga AR».

Эту игру, а также множественные её интерпретации знают практически все, а вот с прародителем сего «жанра» знакомых людей найдётся гораздо меньше. «Galaga AR» станет настоящим scrolling shooter’ом, который перенесёт классику с пиксельной плоскости в совершенно иное измерение. Важным отличием станет поддержка кооператива.

Как говорится, «на безрыбье и рак рыба», но всё же, будем честны, «Galaga AR» – явно не тот продукт, который станет хорошо продвигать новейшую линейку iPhone XS. Очевидно, это не последняя игра линейки «AR Arcade», но вот какие нас ожидают дальше и сколько их будет всего – неизвестно.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
15.09.2018 в 17:43
Нет еще людей видимо которые придумали бы что то годное
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами