Frozen Synapse - тактическая стратегия в сеттинге мрачного киберпанка

Релизы игр Acht 16.05.2013 4
Чуть более месяца назад команда разработчиков Mode 7 (инди, то есть действующая без помощи и ресурсов издателя) заявила, что портированная для iPad версия игры Frozen Synapse появится в App Store уже в мае и сегодня настал этот день.

Релиз Frozen Synapse действительно знаменательное событие, перед нами одна из тех немногих игр, которые без финансовой поддержки становятся одними из лучших в жанре.




Frozen Synapse - это тактическая пошаговая стратегия в антураже мрачного киберпанк будущего, в котором вам под управление дается вооруженный отряд солдат для борьбы с силами правительства. Проект вышел в 2011 году и снискал достаточно неплохой успех. И вот, год назад разработчики объявили, что портирование на iPad почти законченно и игра появится в AppStore в первой половине 2012 года, достаточно только оптимизировать производительность и интерфейс игры. После этого Mode 7 выдержала паузу длинною в год, и вот он - релиз. (последний абзац коварно похитил из новости, написанной LSDDNK)

Скачать Frozen Synapse для iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ultramarin 579
+1 + -
16.05.2013 в 20:07
АРгХ, почему у меня не айпад?
жаль, хотел бы попробовать
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Sality 718
-4 + -
17.05.2013 в 10:31
А потом удивляются, почему народ взламывает и ставит через аппсинк....200р за ТАКОЕ???
Gladuatop 1955
+3 + -
22.05.2013 в 23:48
Игра конечно сделана очень хорошо, но не долюбливаю я эти пошаговые. Мне нравится бегать и строить без перерывов в реальном времени. А насчет вас для кого дорого качайте бесплатные говно игры, я думаю 200р не дорого ради удовольствия провести пару вечеров за хорошей игрой!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально