Frontline Tactics от разработчиков Tactical Soldiers: Undead Rising

Анонсы игр ananka 08.08.2012 4
В ближайшее время, готовится к выходу, тактическая стратегия Frontline Tactics от разработчиков Tactical Soldiers: Undead Rising для iPhone, iPad, а так же PC и Mac.

В игру можно будет играть как в одиночку, так и используя многопользовательский режим, и не простой, а кроссплатформенный.

По сюжету игры, на дворе 2025 год.
Небольшая группа солдат, во главе с Akhali Muhamar, грозятся захватить Fahrahn - государство, богатое нефтью. Fahrahn является крупным поставщиком нефти для западных стран и национальные интересы находятся под угрозой

Именно для поддержания мира и подавления восстания, была призвана армия элитных солдат, задача которых - предотвратить возможность перерастания конфликта в полномасштабную войну.

В Frontline Tactics вам представить руководить этим самым элитным подразделением. Вооружите ваших солдат, оденьте в броню и наделите необходимыми навыками. Теперь все в ваших руках.

А вот и скриншоты:







Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

KitoBoy 206
0 + -
08.08.2012 в 22:42
А вот это должно быть любопытно..на планшете милое дело в пошаговые игрушки рубиться.
KitoBoy 206
+1 + -
08.08.2012 в 23:01
YURIIMkZERO, ну это ты загнул конечно,а вот Silent Storm думаю было бы в самый раз)
KitoBoy 206
0 + -
09.08.2012 в 08:16
Вот уж не знаю как относиться к этому,но проскочил слух,что Real Racing 3 представят вместе с Iphone новым в сентябре. Как думаете,реально ли это?
Luchigo 40
0 + -
09.08.2012 в 11:24
KitoBoy, реально.

YURIIMkZERO, хых)) Это чересчур круто было бы)))))

По сабжу - внешне чем-то напомнила Jagged Alliance. :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS