«Fracter» – путешествие по лабиринтам света и отражений

Релизы игр Brightside 11.07.2018 3
«Fracter» – путешествие по лабиринтам света и отражений
В мае разработчики из 4L Games обещали, что выпустят необычную игру «Fracter» этим летом, но точной даты не было. И вдруг, как гром среди ясного неба, сегодня она появилась в AppStore.

Безымянный герой изучает мир темноты и теней, и мы должны ему в этом помочь, так как здесь живут ужасные чудовища и спрятаны мрачные секреты.

Ваша с ним цель – вернуть свет этому миру. Не каждый осмелится взять на себя такое бремя, но я уверен, что вы сможете преодолеть трудности.

Все головоломки в этом черно-белом мира построены на игре света и тени. Вам придётся запастись терпением, чтобы найти правильное решение.

«Fracter» выглядит как хорошая смесь «Limbo» с «Monument Valley», а необычная атмосфера достигается с помощью мрачного звукового сопровождения, в котором соединяются звуки востока и запада; прошлого и будущего.

Скачать «Fracter» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
12.07.2018 в 01:23
Игра переведена на русский хоть?
Brightside 3125
0 + -
12.07.2018 в 01:36
Гость, пока не понятно, нужен ли он в игре вообще. Выглядит так, будто из перевода требуется «начать игру», «Настройки» и «громкость»
Danilchenko_D 2780
0 + -
12.07.2018 в 10:33
релизнулась бы раньше «starman» — тогда и не пришлось бы, вероятно, жалеть о покупке последней.
выглядят слишком похоже, сеттинг у обеих ужасно пресный.
уверен, что эта вышла лучше, но не хочется ещё раз ошибиться.

мимо.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!