«Forager» – популярная игра-песочница стала доступна на iOS

Релизы игр Brightside 07.11.2020 0
«Forager» – популярная игра-песочница стала доступна на iOS
Популярную игру-песочницу «Forager» от Hopfrog уже давно грозились перенести на iOS, но с запуском в Сентябре что-то не срослось и релиз был перенесён на 2021 год. А сегодня она появилась, как ни в чем не бывало!

Издательством выступила HumbleBundle, ранее выдавшая нам «Crying Suns» и «Slay The Spire», а разработчики из Hopfrog вдохновлялись на создание игры «Minecraft», «Terraria» и «Stardew Valley».

Сама игра строится на тех же принципах что и вышеназванные тайтлы: вы начинаете с нуля, но постепенно собирая палки и камни, развиваетесь, открывайте новые технологии, и строите мир своей мечты и по своему желанию изменяете его так, как хотите.

Но не забывайте, что в этом мире вы не одни, поэтому старайтесь поддерживать добрые отношения со своими друзьями и избегайте либо побеждайте тех, кто будет на вас нападать.

И, конечно же, постарайтесь получить от игры максимум удовольствия, ведь эта игра ничем вас не ограничивает, и всегда может предложить вам что-то интересное.

Скачать «Forager» для iPhone, iPad (749 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально