«Final Fantasy: Awakening» стала доступна в российском App Store

Релизы игр foxarmann 18.04.2018 0
«Final Fantasy: Awakening» стала доступна в российском App Store
Мобильная версия jRPG «Final Fantasy: Type-0», получившая приставку «Awakening» стала доступна для скачивания в российском App Store. Новое творение компании Square Enix предлагает отправиться в знакомый многим мир на поиски новых приключений.

В «Final Fantasy: Awakening» разработчики подготовили большой открытый мир, в котором игроки смогут выполнять различные квесты от местных персонажей, повстречать Чокобо, сразиться с боссами и много другое. Также в игре есть кооперативный режим на нескольких игроков и арена с бесконечными испытаниями, на которой вам необходимо продемонстрировать все ваши навыки и умения.

Разработчики постарались тщательно перенести все консольные элементы геймплея с консолей на мобильные устройства. Радует также и наличие русской локализации, которая позволит насладиться в полной мере сюжетом игры. Для новичков разработчики подготовили сайт с описанием главных героев.

Скачать «Final Fantasy: Awakening» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски