«Figment: Journey Into The Mind» – путь по человеческому сознанию уже начался

Релизы игр Brightside 27.11.2019 2
«Figment: Journey Into The Mind» – путь по человеческому сознанию уже начался
Bedtime Digital Games известна своими странными и чарующими головоломками «Chronologic» и «Going To Bed». Сегодня студия выпустила свою новую игру «Figment», которую лично я ждал.

Расскажет она о человеческом разуме. Обычно он был спокоен и в нем была гармония. Но все изменилось в один момент, когда стали появляться темные мысли, превратившиеся в монстров. А что это означает? Это значит, что его надо спасать.

И это нелегкое дело предстоит бывшему голосу храбрости, Дасти и его подруге Пайпер. Вместе им предстоит решить хитрые головоломки, победить страшных монстров и вернуть все на круги своя, если у них это получится, конечно же.

На мой взгляд, разработчики поступили мудро, сделав первый эпизод бесплатным, а остальную игру можно докупить в секции внутриигровых покупок. Это позволит вам решить для себя, стоит ли игра покупки или нет. Но я считаю, что стоит.

Скачать «Figment» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

do66epman 3173
0 + -
28.11.2019 в 20:19
Бастион на новый лад? ))
Brightside 3125
0 + -
29.11.2019 в 03:37
do66epman, пока не пробовал, но люди, которые в неё играли, остались довольны
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?