Файтинг в сеттинге античного мира - Barbarian - The Death Sword

Релизы игр Acht 27.02.2012 1
Состоялся релиз, горячо ожидаемой мною, игры Barbarian - The Death Sword, которую настигли некоторые тяжбы за последнее время. Игру успели переименовать (Barbarian - Ultimate Warrior - прошлое название), а так же ее уже выпустить несколько дней назад в Apple App Store, потом ее удалили и вот она опять доступна для загрузки.

Barbarian - The Death Sword - это очередной файтинг для iPhone, iPad, только в очень необычном сеттинге для этого жанра.

Компания Anuman Interactive приготовила приятный сюрприз всем, тем, кто помнит оригинал. Дело в том, что Barbarian - The Death Sword это ремейк культовой игры, которая появилась в 1987 году на Amstrad CPC и теперь это чудо придет в обновленном виде на iPhone, iPad, Android и Mac.

Стоит отметить мультиплеер позволит играть между Mac и iPhone. В Barbarian - The Death Sword Вас ждут кровожадные бои в сеттинге античного мира, отличная графика и хорошая анимация боя.

Скачать Barbarian - The Death Sword для iPhone (1.99$)

Скачать Barbarian - The Death Sword HD для iPad (3.99$)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

iDaniilS
0 + -
27.02.2012 в 15:48
Ролик впечатлил, забираем.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я