Eden: Renaissance — очаровательная головоломка о приключениях в Антарктиде

Релизы игр foxarmann 26.07.2017 1
Eden: Renaissance — очаровательная головоломка о приключениях в Антарктиде
В App Store состоялся релиз пошаговой игры с элементами головоломки под названием «Eden: Renaissance». События игры от студии The Last Kind разворачиваются на просторах Антарктиды покрытой бескрайними льдами.

Главный герой – молодой археолог Рэн совместно с Големом по имени Эден отправляется на поиски сокровищ древних цивилизаций. Обоих путешествие приводит к неожиданным событиям, от исхода которых зависит судьба всего мира.

«Eden: Renaissance» наследует механики таких игр, как «Lara Croft Go», «Hitman Go» и «Deus Ex Go». Мы шаг за шагом продвигаемся по уровням и решаем различные головоломки, применяя скрытые навыки нашего друга голема.

За время прохождения «Eden: Renaissance» игрок посетит семь различных локаций и успеет решить более 100 головоломок, основанных на 45 разных механиках. Также вы сможет заняться поиском спрятанных артефактов, за обнаружение которых вы откроете новые костюмы для главных героев.

Скачать «Eden: Renaissance» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

11sanches11 3272
+1 + -
27.07.2017 в 07:12
Красиво (но слишком много блума), оптимизировано (по крайней мере на айпаде), средненькая анимация, не очень отзывчивое управление. Хорошая попытка хайпануть на играх серии GO, но опять неудачно. Справедливости ради замечу, что имхо игра на голову выше недавней поделки Pathos.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore