Dynasty Warriors Blast — массовые сражения, азиатский рынок и free to play

Анонсы игр LSDDNK 17.07.2014 2
Недавно стало известно, что популярная азиатская серия игр под названием Dynasty Warriors, последние несколько лет выпускаемая компанией Tecmo Koei, совсем скоро посетит японский сегмент AppStore.

Называться проект будет Dynasty Warriors Blast, который предложит нам поучаствовать в массовых сражениях с использованием как холодного оружия, так и магии.


Dynasty Warriors Blast представляет собой hack and slash экшен, в котором вам предстоит вступить в бой против большого количества противников, методично уничтожая которых, мы будем приближаться к главной цели каждого сражения — уничтожение командира. Помогать нам в этом будет холодное оружие и магия, специфичные для каждого выбранного персонажа. На данный момент известно, что в проекте будет Сюнь Юй, Сунь И, Сюйши, Сюй Шэн, Янь Янь, Сяхоуши, Сыма Хуэй, Цзоуши и Хреун ПроЧтиош. Хотя ладно, последнего я выдумал. :D



Dynasty Warriors Blast — интересный проект, который мало знаком западной аудитории, поэтому разработчики решили повременить с мировым запуском и собираются выпустить игру исключительно для азиатского рынка.

И да, беда не приходит одна — Dynasty Warriors Blast будет распространяться по условно-бесплатной модели монетизации.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ZooVeR 2465
0 + -
17.07.2014 в 10:08
Самое главное, чтобы управление не полкачало.
Armageddon93 2379
+3 + -
17.07.2014 в 10:20
кирпич мне в рот вот это поворот никогда бы не подумал что выпустят карманную версию воины династии я в шоке)сначало я подумал что это очередная карточная какашка ибо картинки сверху были) но когда пролистал ниже я вздохнул с облегчением)правда графон так себе)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!