«Dwarf Journey» – все на поиски вечной жизни!

Релизы игр Brightside 07.03.2021 0
«Dwarf Journey» – все на поиски вечной жизни!
Orube Game Studio, создатель игры «Adventure Llama», выпустила свою новую работу в жанре roguelite под названием «Dwarf Journey».

Игра расскажет вам о приключениях гнома, мудрого война Галлара. Он едва разминулся со своей смертью и задумался о том, как нелегка жизнь и что ее стоило бы продлить, скажем... навсегда! А тут ещё, по слухам, в Долине Вечности находится такой артефакт, способный выполнить его желание. Сможет ли Галлай до него добраться?

Игра, как я уже говорил, выполнена в стиле roguelite: вы исследуете процедурно-генерируемые подземелья, вооруженные лишь топором и киркой. Но с каждым новым заходом, у вас будут появляться новые пути, вы сможете собирать руду для создания лучшего оружия и многое другое.

«Dwarf Journey», на удивление, переведена на русский язык и в ней присутствует поддержка контроллеров. Вперёд, за бессмертием?

Скачать «Dwarf Journey» для iPhone, iPad (279 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я