«Dutch’s Chickens» – это вам не KFC!

Обзоры Brightside 09.01.2023 0
«Dutch’s Chickens» – это вам не KFC!
Цели героев в платформерах бывают разными. Кто-то спасает принцессу из замков, а кто-то, как в игре «Dutch’s Chickens», спасает украденных цыплят.

Да, у персонажа этой игры, Датча, украли цыплят. А может они сами разбежались, так как они теперь находятся повсюду и вам нужно помочь Датчу их собрать.

Для этого вам придется исследовать огромный мир, полный ловушек, побывать как под землей, так и в космосе, преодолеть лаву и монстров и многое-многое другое.

Попутно вы сможете найти гаджеты, которые облегчат вам жизнь: радар, ракетный ранец, ботинки для двойного прыжка и многое другое.

В целом, игровой процесс в «Dutch’s Chicken» интересен и увлекателен, но есть проблема, связанная с тем, что мир огромен. В нем попросту можно заблудиться. Лично мне было очень сложно ориентироваться в мире даже с радаром, который показывает, где находятся курицы, но не дает вам представление о том, как к ним пробраться. Была бы карта – было бы другое дело.

Визуально игра выглядит достаточно просто, хотя местами локации впечатляют. Чего стоит космическая зона в стиле нуар, да и другие места радуют глаз, хотя переход между зонами часто очень резкий… Также, вы можете найти пасхалку, скорее всего, логотип/маскот студии Chilling Moose, создавшей игру.

Даже несмотря на сложности с поиском пернатых, «Dutch’s Chickens» мне понравилась. Незатейливый и интересный платформер с частыми точками сохранения, благодаря которым вы можете выйти и вернуться в игру, не теряя прогресса, в любое время. Множество интересных гаджетов, море веселья.

Скачать «Dutch’s Chickens» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски