Душераздирающий инди-адвенчур To the Moon будет портирован на iOS

Анонсы игр Acht 31.08.2016 3
Душераздирающий инди-адвенчур To the Moon будет портирован на iOS
Выпущенная в 2011 году приключенческая игра To the Moon («На луну») от маленькой канадской инди-студии Freebird, будет портирована на iPhone и iPad и выпущена в 2017 году. Отмечу, что To the Moon является одной из лучших и самых популярных игр, разработанный на движке RPG Maker.
To the Moon можно назвать весьма специфичной игрой, ведь в ней гораздо больше истории, нежели какого-либо действия.

Сюжет To the Moon повествует о двух докторах-ученых, которые создают искусственные воспоминания пожилому мужчине. Последний находится на грани смерти. Таким образом, у человека появляется возможность испытать то, что он всегда хотел, но за свою короткую жизнь так и не успел...

Как вы уже могли догадаться, эти воспоминания о путешествии на луну.



Со временем узнается, что жизнь главных героев имела страшные события, стирание памяти, смертельные болезни и трогательную историю любви...

За все время To the Moon в Steam оценили свыше 20 тысяч человек и в среднем оценки классифицируются как «Крайне положительные». Игра была отмечена практически всеми игровыми изданиями, критиками и завоевала массу наград в самых разных номинациях.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

otnose 2856
+4 + -
31.08.2016 в 18:54
прекрасная игра, ещё один мастхев.
как выйдет - перепройду обязательно.
п.с. заметил за собой, что на минике у меня одни порты [за редким исключением], теперь ещё один будет в копилке [помимо джейд эмпае, кстати, где же она, две недели прошло уже?].)
999
+4 + -
31.08.2016 в 19:47
otnose, у меня одни порты. И это хорошо, мобильные игры донатные поделки . Толи дело порты отличных игр
Nicola100 2697
0 + -
02.09.2016 в 00:18
Тут даже не обсуждается, она из лучших игр вообще
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!